Снижает ли Гексикон противозачаточный эффект Новаринг
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, год пользуюсь кольцом "Нова Ринг". Гинеколог прописала свечи "Гексикон". Подскажите пожалуйста не снижают ли свечи "Гексикон" противозачаточный эффект кольца "Нова Ринг"? Стоит ли предохраняться дополнительно?
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)