Фемофлор результаты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите, сдала мазок, лейкоциты были повышены 14-22, взяли фемофлор, и выписали лечение, полижинакс 6 дней, лактожиналь 10 дней. Вот пришел результат фемофлор, в фото, подскажите пожалуйста необходимо ли в данной ситуации дополнительное лечение? Это очень опасно? Очень сильно переживаю, помогите мне пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2021 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-06 12:53
Здравствуйте! Лечение не требуется
Платная консультация
Анастасия 2021-01-06 12:56
Спасибо большое, извините пожалуйста, можно уточнить, если есть уреаплазма и atopobium vaginae, все равно не нужно лечить?
Просто очень запуталась.
Спасибо большое!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-06 12:59
Не нужно, концентрация маленькая
Платная консультация
Анастасия 2021-01-06 13:00
Спасибо большое, все поняла.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-06 13:01
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Анастасия 2021-01-06 13:06
Ой, извините пожалуйста, последний вопрос, забыла уточнить, а назначенное лечение полижинакс и лактожиналь, не сделают хуже? Не нарушат больше микрофлору?
Просто мне назначили его до получения результатов анализа фемофлор. Скажите пожалуйста после лечения опять сдать фемофлор?
Спасибо, извините за беспокойство)
Анастасия 2021-01-06 13:10
Ой, извините пожалуйста, последний вопрос, забыла уточнить, а назначенное лечение полижинакс и лактожиналь, не сделают хуже? Не нарушат больше микрофлору? Просто мне назначили его до получения результатов анализа фемофлор. Скажите пожалуйста после лечения опять сдать фемофлор? Спасибо, извините за беспокойство)