Зуд при приеме лактогеля

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста:
1) через сколько дней после применения лактогеля можно сдавать фемофлор? (Если я применяла всего 4 тюбика)
2) врач назначила прием лактогеля после полижинакса и лактожиналя. В начале лечения лактогелем уже было ощущение, что что-то не так. Что симптомы ушли не до конца - после полижинакса и лактожиналя. Поэтому, собственно, мне и назначили лактогель дополнительно. Но через четыре дня симптомы усилились - зуд и небольшое жжение. Значит ли это, что у меня аллергия на препарат? Или что он не действует?
Возникает чувство зуда при вытекании препарата, а вытекает он постоянно.
Нужно ли мне бросать прием или продолжать?
Хочу бросить и сдать скорее фемофлор.
Помогите, пожалуйста. Не могу спать по ночам из-за зуда.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-06 12:25
Здравствуйте.1. Минимум 3. Оптимально - 5. 2. Вероятнее всего, этот препарат Вам просто не подходит, отменяйте
Платная консультация
Полина 2020-12-07 12:10
Спасибо