Совместное применение жанина и бефунгина

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
для лечения фиброзно-кистозной мастопатии маммолог прописал принимать бефунгин в течение 3х месяцев. Меня волнует вопрос совместимости оральных контрацептивов жанин (которые я принимаю) с бефунгином, сохранится ли контрацептивный эффект?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-04-16 20:38
Здравствуйте, причин для переживания нет. Контрацептивный эффект сохраняется