Не хочу забеременеть

Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, принимаю Жанин 1 месяцев пропуск таблеток не было но давольно часто болит голова и я принимаю пенталгин не снизит ли контрацептивный эффект Жанин. Что мне делать в таком случае? Может есть какие таблетки которые не снизят эффект Жанин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-18 09:26
Здравствуйте. Согласно инструкции, пентатонике не влияет на контрацептивный эффект. Но на всякий случай, рекомендую дополнительно предохранятся после приема пенталгина.