Снизится ли контрацептивный эффект?
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, принимаю элицею уже примерно пол года, хочу начать принимать противозачаточные таблетки чтобы не волноваться о нежелательной беременности. Три года назад принимала новинет и сейчас хочу их купить тк они мне подходят. Интересует как взаимодействует элицея с новинетом, снизится ли контрацептивный эффект, какие возможны побочки? В интернете на сервисах проверки совместимости препаратов - противопоказаний нет, но я все равно волнуюсь, заранее спасибо. Дозировка элицеи 15 мг, диагноз - рекуррентная депрессия
4 ответа
Елена 2021-04-07 10:27
Спасибо) а вообще эти 2 препарата как то взаимодействуют между собой? Какие могут быть побочки от их совместного приема?