Гентамицин и гормональные
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Я принимаю второй месяц противозачаточные таблетки Джес +. Сейчас приболела гриппом и если начну принимать Ангрикапс, снизится ли контрацептивный эффект? И снизится ли контрацептивный эффект, если начать колоть уколы Гентамицин?
1 ответ
Здравствуйте
Ангрикапс не снижают, а гентамицин снизит контрацептивный эффект