Чай и линдинет 20
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, читала, что нельзя запивать противозачаточные чаем (пью линдинет). Позавтракала утром чаем, а потом минут через 10 выпила линдинет 20, запив его водой. Снизится ли контрацептивный эффект?
3 ответа
Добрый день, Анастасия.
Если это обычный чай, то не снизится контрацептивный эффект.
Платная консультация
Анастасия 2018-07-07 08:42
Да, обычный черный чай. Правда со сгущенкой. Это как-то повлияет?