Эффект Линдинет20

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, прошу ответить.
Была менструация неделю назад, также 5 дней назад была небольшая диарея. ОК принимаю 6 день, вчера был ПА, есть ли возможность забеременеть?
Пару недель назад была молочница, прошла курс лечения, но к сожалению иногда появляются некоторые признаки молочницы, это может снижать эффект Линдинет 20?
Спасибо большое заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-11 21:34
Добрый день, Вера.
Если диарея была однократно, то контрацептивный эффект не снизится. Лечение молочницы тоже не снизит контрацептивный эффект ОК.
Платная консультация
Вера 2017-11-11 21:38
Небольшое уточнение, а если от диареи была принята Смекта, на эффект также нет влияния?