Контрацептивное действие медианы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимаю мидиану 7 месяцев, без перерыва. Несколько дней назад было расстройство стула однократно в 17 часов, таблетки пью в 7 утра, днем был ПА незащищенный (несколько раз), мог ли снизиться контрацептивный эффект и есть ли вероятность беременности? Спасибо за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 17:22
Здравствуйте. Контрацептивный эффект снижается, если диарея произошла только через 3-4 часа после приема таблетки.
Платная консультация
Мария 2016-12-29 18:44
Благодарю вас за очень быстрый и четкий ответ!