Диарея на фоне приема ок, действия согласно инструкции к препарату

Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я принимаю ок ярина в 7 часов утра, вчера в час дня случилась диарея, прошло больше 4 часов дополнительную таблетку не пила, ночью была диарея, утром была диарея до приема ок, потом в 11 часов через 4 часа после приема таблетки, я следовала инструкции и дополнительные таблетки не пила так как каждый раз проходило 4 часа от приема
1. Правильно я сделала, что не пила доп таб?
2. Сохранился ли контрацептивный эффект в моем случае?
3. Если вы считаете, что контрацептивный эффект нарушен, сколько дней предохраняться дополнительно?
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2019 года

2 ответа

Рая 2019-06-27 15:08
Спасибо, вы меня успокоили