Линдинет 20 и пустырник форте
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Принимаю Линдинет 20 почти год по назначению врача, пропусков таблеток не было. Скажите пожалуйста снижается ли контрацептивный эффект Линдинет 20 при одновременным приемом с таблетками Пустырник форте от Эвалар? Если снижается, то сколько по времени нужно дополнительно предохраняться? Спасибо огромное за ответ!
3 ответа
Добрый день, линдинет с пустырником форте полностью сочетается, пустырник не снижает контрацептивный эффект линдинета.
Платная консультация
Елена 2017-06-08 13:15
Скажите пожалусто а снижается ли эфект если пить микрогинон и пустырник форте?
И Вам добрый день. Отвечали уже. Если на спирту - может снизиться, если таблетки - нет