Длительность контрацептивного эффекта линдинет 30

Спрашивает: Наталь
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью линдинет 30 3 месяца, после самооборта.
После 3 пачки минструация прошла как обычно, на 8 день и 9 день цикла выпила таблетку.
Хочу отказаться от приема припарата.
Скажите сколько сохраняется противозачаточный эффект таблеток После отмены ок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-26 21:46
Здравствуйте. Пропадает сразу.
Платная консультация
Наталья 2019-06-27 12:41
После окончания 7 дневного перерыва, выпила еще 2 таблетки и решила отказаться от приема ок, так как начались головные боли.
Но на 4 день после отмены ок пошли кровянистые выделения(похожие на минструацию)
Скажите так и должно быть?