Линдинет 20 и витамины комбилипен
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Принимаю Линдинет 20 по назначению врача больше года. Две недели назад стала беспокоить межпозвоночная грыжа, врач посоветовала проколоть комплекс витаминов Комбилипен, а так как мучает тахикардия пропитьеще и Эгилок 25 мг два раза в день. Скажите пожалуйста снижается ли контрацептивный эффект Линдинет 20 при приеме этих препаратов. И если снижается то сколько по времени нужно дополнительно предохраняться? Огромное спасибо за ответ!
1 ответ
Приём данных препаратов не снижает контрацептивный эффект. Дополнительно предохранятся не нужно.