Снижают ли контрацептивный эффект Линдинет 30 Карвелис и Валидол?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
1. Здравствуйте, я принимаю Линдинет 30, также мне выписали капли Карвелис. Не снижают ли они контрацептивный эффект? Капли нужно пить 3 р в день. Какой промежуток времени должен быть между приемами ОК и капель, если они совместимы вообще? Ко всему еще пью Элевит Пронаталь.
2. Не снижает ли контрацептивный эффект Валидол?
Надеюсь на Ваши ответы!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-07 15:28
Здравствуйте!
  1. 2 часа
  2. Нет не снижает