Новинет перерыв
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю ок новинет первый месяц, сейчас 4 день семидневного перерыва, с утра после похтда в туалет заметила немного коричневых выделений и уже пару часов ничего нет. Это нормально? Если месячные начнуться через день только, а выделения были сегодня это может быть нормой при первом месяце приема?
Можно ли мне перейти на утренний прием ок с новой пачки? Нн снизится ли контрацептивный эффект?
1 ответ
Добрый день, Ольга.
То, что вы описываете это норма. По поводу утреннего приема, то да это возможно. Контрацептивный эффект не снизится.