Контрацептивный эффект в 7ми дневный перерыв

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю Мидиану (2ую упаковку). Всё по инструкции (пью в одно и то же время, без пропусков). Сохраняется ли контрацептивный эффект в 7ми дневный перерыв? Выпила последнюю 21ую таблетку, на следующий день был незащищённый па. Есть ли шансы забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-19 12:45
Здравствуйте. Сохраняется. Шансов на беременность нет
Платная консультация
Екатерина 2021-01-19 14:07
А если я решу дальше не принимать таблетки, то на 8ой день уже можно будет забеременеть, правильно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-19 15:05
Да, тогда контрацептивного эффекта не будет