Сращение плюсневой кости

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, отекла стопа, боли на ходьбе на r-трещины не нашли, лечилась налгезином, антибиотиками, осталась припухлость сделала мрт там разрушение кости 0,8 мм боли прошли, одела башмак Барука, кальций, форроза, но прошло почти 2 мес, возможно восстановление кости?
Теги: боль и отек плюсневой части стопы сверху
Категория: Хирург
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте