Спутонеое сознание. Головная боль

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте после приёма первой таблетки орнидазола где-то через минут 40 начала кружится голова и чувство что я засыпаю и плохо соображает голова. Стоит ли принимать следующую таблетку? Как то страшновато
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-27 07:49
Здравствуйте. Если у вас имеются побочные реакции на прием препарата, вы обязаны сообщить об этом вашему лечащему врачу, чтобы он заменил данный препарат.