Сифилис и Джес. Головная боль

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Ангина, Вегитососудистая дистония
Здравствуйте, у моего молодого человека появились боли при мочеиспускании и у меня. У меня ужасно болит голова третий день. Это может быть Сифилис? Какие нужно сдать анализы? И я пью таблетки Джес, месячные пошли на 21 активной таблетки, и стали появляться прыщи на лице.
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2016-11-28 19:41
Здравствуйте!
Это - не симптомы сифилиса , но могут быть симптомами др. ИППП.
Обратитесь к венерологу или гинекологу, очно , для осмотра и обследования.
Будьте здоровы! Удачи!
Если есть вопросы, пишите.