Спустя год после завершения гв всё еще есть молоко!

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сейчас ребенку 1,6 года, ровно год назад закончила кормить грудью, так получилось что после родов лежала в больнице, кололи антибиотики. Спустя время с левой молочной железы молоко вообще пропало, а правой кормила 6 месяцев. После родов менструация была и так скудная, а сейчас вообще сошла на нет. Из правой груди молоко прям брызгает когда надавливаешь на неё, из левой просто капельки желтоватого цвета.
при всем этом начались частые головные боли, снижение сексуального желания, при активном образе жизни вес не уходит. Была у гинеколога, по узи все нормально, хотя до беременности ставили диагноз спкя. Назначили сдать пролактин. Скажите пожалуйста насколько это всё опасно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 июля 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2023-07-03 14:03
Здравствуйте!
Не опасно. Вероятно пролактин высокий, он и либидо снижает
Платная консультация
Екатерина 2023-07-03 14:09
После лечения, менструальный цикл наладится? И молоко пропадет?