Справка от нарколога

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста если человек принимает регулярно таблетки заласта в дозе 5мг в сутки, он сможет пройти комиссию у нарколога, на учете там не состоит, но я слышал что сейчас там заставляют сдавать ряд анализов в том числе на наличие психотропных препаратов. И что выходит, сдашь анализы, у тебя обнаружат следы от психотропных и все справку не дадут?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Нарколог
Добавлен: 12 июня 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-06-12 17:42
Здравствуйте!

Этот препарат не определяется анализами, так как не относится к числу запрещенных.