Справа припухлость над ключицей
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня воспалился с право над ключицей лимфа. Сдала анализы крови все в норме УЗИ сделала все хорошо. Ничего не показало. Чуть ощущаю дискомфорт справа. Немного иногда слегка немеют пальцы. До этого было плотное белье немного пережимало На следующий день вздулся справа над ключицей не понятно что это и к какому врачу идти?
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 сентября 2022 года

4 ответа
Здравствуйте. Это не флебологическая патология. Возможно это лмфоузлы. Покажитесь хирургу Возможно консультация онколога нужна. Я вам к сожалению ничем помочь не смогу.