Болезненная припухлость над ключицами
Спрашивает: Сетлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня в декабре2018 года над ключицами образовались припухлости сделали УЗИ сказали что не видно л узлы, что это жир сейчас очень сильно болит шея справа шишка справа увеличилась но она как бы припухлость не знаю что делать и к кому обратиться пожалуйста помогите мне с советом и что мне делать дальше у меня в октябре2018 года выявили онкологию мочевого пузыря карцинома высокой злокачественности была сделана тур операция и 5 химиотерапии доксирубицином
1 ответ
Здравствуйте.
Сделайте УЗИ этой "шишки", сдайте общий анализ крови и обратитесь на прием к своему терапевту для осмотра и рекомендациями.
Всего доброго.