Спортивное плаванье и пахавая грыжа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6.8мес
Здравствуйте, у ребенка в саду была диспансеризация, хирург обнаружил пахаваю грыжу, а мы занимаемся плаваньм в следующем году поступаем в спорт школу по плаванью, вот я и переживаю сможет ли она пройти спотивную диспасеризацию с таким диагнозом.,
Категория: Детский хирург
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-10-04 08:24
Нужно прооперировать ребёнка и занимайтесь себе. С грыжой в спорт школу нельзя.