Спорт при лечении зппп

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте! На данный момент прохожу курс лечения от уреаплазмы и микоплазмы. Могу ли я заниматься физическими нагрузками? А именно: тренажёрный зал, йога, бассейн. Курс лечения только начала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-11 19:01
Здравствуйте. Все, кроме бассейна. Не заражайте окружающих
Платная консультация
Татьяна 2021-02-12 11:52
А партнёру в бассейн можно? Он проходит просто профилактическое лечение (так как нашли у меня). Да и вода в бассейне очень хлорирована.
И от физических нагрузок не произойдет ли снижение эффективности лечения?