Биопсия, осложнения, спорт
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД, пониженное давление, аритмия
Здравствуйте, 28 декабря сделали биопсию шейки матки. Месячные закончились 26 декабря. Врач строго запретил спорт на 14 дней, половую жизнь, бани, ванны и прочее. Прописал фержинан с 4 января. У меня не было выделений до утра 3 января. И вот двое суток (пишу вам 4) у меня выделения тёмно-коричневого цвета. Живот тянет, но это меня особо не беспокоит. Могу ли я заниматься лёгкой физической культурой? Для меня это сейчас очень важно. И нормально ли то, что внезапно начались выделения? Все запреты соблюдала.
3 ответа
Добрый день.
Да, такие выделения возможны.
Но вам же сказали ограничить физические нагрузки на 14 дней.
Так и сделайте.
Да, такие выделения возможны.
Так и сделайте.
Платная консультация
Диана 2019-01-05 17:58
Сегодня уже не просто выделения, а настоящие месячные. Кровь алая. Живот тянет. Живу и лечилась в СПб, сейчас нахожусь в другой области. Врач назначил ещё Тержинан, не знаю, есть ли смысл его принимать. За объемы крови переживаю. Что посоветуете? Это не могут быть месячные?
Месячные не должны пойти так рано
Это может быть кровотечение из места биопсии.
Покажитесь гинекологу.