Спорт после подшивания почки
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня опущение почки на 6 см. Диагноз - блуждающая почка. В данный момент я не могу заниматься спортом- бегом. Если я сделаю операцию по подшиванию почки, смогу ли я после восстановления вернуться к бегу? Или же для меня этот вид спорта навсегда закрыт? Благодарю за ответ.
1 ответ
Добрый день. Да, если все будет сделано правильно через некоторое время после операции Вам можно будет вернуться к бегу.