Спонтанные зеленые синяки

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Александр Борисович, у меня спонтанные мелкие зеленые синячки. Все обследования прилагаю. Пью антидепрессант полгода. Гематолог сказала завязывать с ним, потому что он может влиять как на сосуды так и на тромбоциты. Хочу услышать ещё и ваше мнение на этот счёт. Благодарю заранее за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-16 14:05
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
По поводу ваших "спонтанных мелких зеленых синячков" нужно обратиться для осмотра и лечения к дерматологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Дарья 2020-07-19 17:18
Александр Борисович, я ранее уже писала по поводу синяков, заметила что после употребления алкоголя их становится больше.
И ещё я пересдала анализ крови, чтобы посмотреть Тромбоциты. И меня смутили НЕЗРЕЛЫЕ ГРАНУЛОЦИТЫ, которых в крови (абс.) 0,02!
При норме 0!

Скажите пожалуйста, что это может быть? Насколько все страшно?
Дарья 2020-07-19 17:18
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-07-19 21:38
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это вполне допустимо в норме.
До свидания.