Спонтанно появляются синяки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, хотелось узнать почему так происходит, не часто, но случается, бывает место на руке зачешется, потом заболит, что задеть больно и появляется синяк на этом месте, буквально всё за минуты 2-3.
Категория: Флеболог
Добавлен: 18 мая 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Синяки это не заболевание. Да они периодически будут появляться даже без видимой травмы. Возможно от подъёма тяжести или по другим причинам. Это не надо никак лечить.