Спонтанно излеченный твглу
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, нам поставили диагноз спонтанно излеченный твглу с исходом в кальцинаты, и прописали лечение, почему его нужно лечить, если он излеченный, но врач говорит, что он не излеченный, как это понимать?
5 ответов
Диаскин тест большой, более 5 мм, поэтому процесс может возобновиться. Лечение необходимо.
Большой диаскин тест говорит о том, что организм на токсины туберкулезные реагирует сильно, поэтому высокий риск рецидива.
Принято. Спасибо за Ваш отзыв и поддержку!