Пятно от диаскина теста
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку 4 года Сделали манту, результат 13 мм (в прошлом году была 8). Сделали диаскин тест. Прошло 30 часов с момента укола, вокруг места укола красное пятно. Появилось утром. Должно ли оно быть таким? Посмотрите пожалуйста фото. Спасибо.
5 ответов
Оно возвышается над поверхностью кожи? Больше похоже на гиперемию
Тогда это гиперемия, которая не учитывается.