Спондилоартроз лечится?

Спрашивает: Эл
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор болит где то 3 недели! А началось это после приседаний со штангой. Скованность есть по утрам. И после тренировки бывает после борьбы! Раньше было это но не так беспокоило. При беге болело справа. Как заканчивал бегать переставало болеть.

Бывает скованность справа или слева. Низ поясницы где таз.

Приседать и тянуть больно. И наклоняться вниз тоже больно. Лечился уколоми фармакопунктура.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-11 14:05
Здравствуйте.

Сейчас я вам рекомендую прием: таб. Напроксен 275 мг-по 1 таб. Утром и вечером, до 10дней, во время приема пищи.
Он уберет болевой синдром и скованность.