Сплошь лейкоциты, выделения с запахом
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Щетовидная железа
Здравствуйте, идут выделения прозрачного цвета с неприятным запохом иногда могут коричневые или кровянистые, в анализах написано сполошь лейкоцитов, акушерка не знает как лечить. Пила трихопол, потом снова сдавала мазок уже на цитологию, акушерка сказала предраковая стадия, в больнице работает только акушерка и оеа совсем не знает как лечить
1 ответ
Помимо трихопола необходимо проставить лексикон дней 10. А потом через 3 месяца переслать цитологию.