Беспокоят выделения с запахом, лечилась антибиотиками и свечами, не помогло

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечение. А то клиника, в которую я обратилась, оценила моё лечение в 13 тысяч(процедуры, инъекции) . Разве нельзя как-то попроще? Фото анализов прилагаю. Беспокоят выделения белые, желтовато-зеленые с запахом. Метронидазол назначат до этого, не помог. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-25 05:33
Доброе утро, касательно лечения, обсуждаются схемы через приватный вопрос сайт предоставляет такую услугу.