Спленомегалия

Спрашивает: Мария Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Сделали узи по узи все хорошо, органы все в порядке. Сделали МРТ на следующий день, на мрт показало небольшое увеличение селезенки. Ребенка ничего не беспокоит. Фотографии мрт с расшифровкой в файле. БУДУ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-01-05 20:14
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего общего анализа крови, укажите цель обследования и наличие жалоб.