Спленэктомия повышение крови
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Доктор помогите пожалуйста советом. 2 года назад у меня была операция на язву и селезёнку удалили не знаю случайно задели. Конкретно нечего не сказали. И вот я часто делаю Анализы крови. Вчера сделал Анаоиз все показатели в норме за исключением некоторых. Соэ 8, Лейкоциты 7.29, Гемоглабин 150, Лимфоциты 3.46, Эретроциты 5.11, Трамбоциты 554.0, Моноциты 0.84 Базофилы 0.16 Лимфоциты 47.5. И ещё у меня воспалён желчный. Что это может быть? Спасибо.
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
При удаленной селезенке такие отклонения допустимы и не требуют лечения.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего хорошего.
Показано наблюдение вашего терапевта.
Всего хорошего.