Список анализов

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, начал болеть голеностопный сустав то на левой ноге то на правой лет 5 назад болел дня по 3 потом проходил налаживал компресс демексид! С каждым разом боль была продолжительней. Сейчас болит уже второй месяц боль гуляет по правой ступне. Сейчас к этому добавилась боль в грудном отделе позвоночника отдаёт под левую лопатку и в шейном отделе
Категория: Ревматолог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-06-17 12:53
Уважаемый Николай,

Пришлите фото сустава.

Имели ли место отек или покраснение?

Есть ли у Вас псориаз?

Опишите боли в спине: что лучше, лежать или двигаться?

Не было ло проблем с мочевыделительной системой или с глазами?

С уважением, Андрей