Список анализов
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, начал болеть голеностопный сустав то на левой ноге то на правой лет 5 назад болел дня по 3 потом проходил налаживал компресс демексид! С каждым разом боль была продолжительней. Сейчас болит уже второй месяц боль гуляет по правой ступне. Сейчас к этому добавилась боль в грудном отделе позвоночника отдаёт под левую лопатку и в шейном отделе
Категория: Ревматолог
1 ответ
Уважаемый Николай,
Пришлите фото сустава.
Имели ли место отек или покраснение?
Есть ли у Вас псориаз?
Опишите боли в спине: что лучше, лежать или двигаться?
Не было ло проблем с мочевыделительной системой или с глазами?
С уважением, Андрей
Пришлите фото сустава.
Имели ли место отек или покраснение?
Есть ли у Вас псориаз?
С уважением, Андрей