Спирометрия здорового человека

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Наталья Сергеевна извините за назойливость. Просто мне интересно узнать. Проходил диспанрезацию и там проходил спирометрию. Результат прилагаю. Говорят у меня обьем легких 6 литров как у спортсмена. Когда мне расшифровывал специалист спирометрию. Короче говорит астмой даже и не пахнет короче так. Но всё равно посмотрите я не так уж сильно старался дуть но всё же выдохнул как то.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

4 ответа

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-02-19 14:34
Добрый день. Да, показатели нормальные. Отлично!
Алексей 123 2022-02-20 00:32
Как то так. Врачи сказали что здоров и астмой даже не пахнет короче. Я то знаю что астма в ремиссии поэтому такие нормальные результаты. Ладно не буду вас отвлекать. У меня всё хорошо не буду вас отвлекать. Мне на работу пора.
Алексей 123 2022-02-20 00:44
А ещё последнее. У них не было стандартного спирограффа а был ручной маленький. Который держиться в руке. Поэтому для меня не было привычно дуть в такой. Просто глубоко вдохнул и выдохнул как мог.
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-02-21 15:12
Алексей, будьте здоровы!