Результаты спирометрии

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте.
У ребенка 11 лет сезонно отмечается сильный удушающий мучительный сухой кашель
Кожные пробы положительные на березу, сорные травы и пыль.
Дважды делали фвд с бронхолитиком
Хотелось бы знать, что значат результаты
Тк кто говорит о наличии астмы, кто говорит, что ее нет
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-03-30 10:05
Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Данные спирограммы не свидетельствуют об астме. Принимайте милукант 5 мг 3 месяца