Спирография, анализ, проблемы
Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Елена Александровна!
У меня есть вопросы по поводу, плохое самочуствие, быстрая усталость, бывает паника и нехватка воздуха.
Я сдавала анализы которые назначены мне.
Можете сказать, какая у меня проблема, по спирографии и по анализу крови?
Я добавила протокол
На сальбутамол я тоже делала, там отрицательная проба, результат офв 1+4%
Я добавила протокол
Категория: Пульмонолог
7 ответов
Здравствуйте, Роза! По анализу крови у вас анемия, по спирограмме практически нарушений нет, скорее всего у вас панические атаки.
По общему анализу крови аллергия не определяется, надо сдать анализ крови на иммуноглобулин Е.
Роза Повышение базофиллы, это же не говорит за аллергию, ?
я просто на всякий случай спрашиваю, мне может быть нет показаний сдавать ИГЕ?
Роза Добрый день, проверяли желудок, нашли гастрит и эзофагит, а эзофагит же плохо действует на лёгкие?
А то от него боли по всей спине и в груди
(Принимаю пока пексиум)
Да, вам надо лечиться у гастроентеролога.