Спирография, анализ, проблемы

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Елена Александровна!
У меня есть вопросы по поводу, плохое самочуствие, быстрая усталость, бывает паника и нехватка воздуха.

Я сдавала анализы которые назначены мне.

Можете сказать, какая у меня проблема, по спирографии и по анализу крови?
Я добавила протокол
На сальбутамол я тоже делала, там отрицательная проба, результат офв 1+4%
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

7 ответов

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-05-20 21:51
Здравствуйте, Роза! По анализу крови у вас анемия, по спирограмме практически нарушений нет, скорее всего у вас панические атаки.
Роза 2021-05-21 05:21
Елена Александровна, по крови у меня есть аллергия?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-05-21 08:00
По общему анализу крови аллергия не определяется, надо сдать анализ крови на иммуноглобулин Е.
Роза 2021-05-21 11:19
Повышение базофиллы, это же не говорит за аллергию, ?
я просто на всякий случай спрашиваю, мне может быть нет показаний сдавать ИГЕ?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-05-21 17:52
Базофиллы об аллергии не говорят.
Роза 2021-09-23 09:42
Добрый день, проверяли желудок, нашли гастрит и эзофагит, а эзофагит же плохо действует на лёгкие?
А то от него боли по всей спине и в груди
(Принимаю пока пексиум)
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-09-23 14:13
Да, вам надо лечиться у гастроентеролога.