Спираль. Кровотечение
Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пила ОК 6 лет для предозрагения. 2 года Чарозетту, 3 года Мидиану и последний год Клайру. 31 октября на 2 ой день менструалоподобного кровотечения на 2 ой последней таблетке Клайра установила спираль ф образную Юнона мульти серебро. 13 ноября сходила на проверку к своему доктору, сказала стоит все хорошо, идти и наблюдать. 14 появились выделения которые на сегодняшний день перерасли в обильную менструацию. На протяжении всего времени болит грудь и низ живота. На приём только через две недели по записи. Что предпринять, на что обратить внимание и стоит ли сходить на УЗИ? В замешательстве. Что за сбой в организме? Могут ли это быть "свои" месячные уже? Помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-20 08:42
Здравствуйте!
Вероятно у вас гормональный сбой. Узи сделать желательно