Спинной мозг

Спрашивает: Yap
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появились неврологические симптомы, хотелось бы узнать что это может быть на снимке. Это патология?.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 28 июля 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-07-28 21:05
Возможно, арахноидальная киста передней камеры спинного мозга. Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос необходимо подробно изучить весь объём МРТ исследования в цифровом формате dicom. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте.

Мой сайт легко гуглится по запросу "тихомиров неврология и нейрохирургия"