Опухоль спинного мозга
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пару дней головная боль головокружения я начал обследование. По данным МРТ был поставлен диагноз опухоль спинного мозга интромедулярная шейный отдел с4-с5 10.06.24 оперировали в Питере. До операции кроме тех симптомов которые я описал выше не было.
Сразу после операции у меня потеря чувствительности от живота до нижних конечностей больше с правой стороны.
Подскажите пожалуйста почему так? Есть ли какой то шанс на восстановление?
Может существует какая то Реабилитация?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Здравствуйте. Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ и МРТ-снимки в полном объёме в цифровом формате dicom. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Мои контакты легко гуглятся по запросу: нейрохирург тихомиров контакты.