Спинально мышечная атрофия

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 1.3 года
Здравствуйте, моему сыну 1 год и з месяца. Сам не садится, но очень хорошо сидит, не ползает, не встает. Сам стоит немного. Были на реабилитациях, поставили под вопросом спинально мышечную атрофию. Сдали анализ крови. Расшифруйте, пожалуйста.
Категория: Генетик
Добавлен: 14 октября 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-10-14 20:39
Здравствуйте
Этот анализ не подтвердил СМА.
Это значит что нужно обсуждать продолжение генетической диагностики.