Подтвердился ли диагноз спинально-мышечной атрофии?

Спрашивает: Виктория Савина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста ответ из клиники. Подтвердился диагноз спинально-мышечной атрофии? К врачу только в среду. Я с ума схожу
Категория: Генетик
Добавлен: 6 сентября 2021 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-09-06 16:21
Здравствуйте
Что было показанием к анализу?
Почему сделали именно этот анализ?
Платная консультация
Виктория Савина 2021-09-06 16:28
Вялые ручки, ножки. Голову не держит. Порок сердца
Наталя Петрівна
генетик 2021-09-06 17:08
Виктория, если Вам нужна консультация, то найдите возможность дать нормальные, развёрнутые ответы на вопросы.

И обязательно ответьте кто назначил этот анализ? И почему именно этот?