СПИД послали домой умирать
Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Цейроз печени
Здравствуйте, пожалуйста подскажите что делать у моего брата СПИД и тут же поставили диагноз цейроз печени пролежал в инфекционном отделение 20 дней выписали домой умирать не однократно ходил к лечешему врачу он отмахиваться говоря что не проживёт и месяц положены ли ему хоть какие-то бесплатные лекарства на дом и действительно ли это приговор?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Геннадий! СПИД -конечная стадия ВИЧ инфекции, которая может привести к летальному исходу. Лечение по ВИЧ -препараты выдают в инфекционном кабинете или центре СПИДа. Остальные препараты не выдаются. Всего доброго.