Вич дома спид

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, вчера наступила на бинт с кровью мокрый, потом шла мин 15-20 ещё после этого до дома, и сегодня дома на этом месте где стояли кроссовки которыми наступала я ободралась до крови ногой можно ли так заболеть вич? Очень переживаю мало ли кровь попала в эту рану которая от кроссовок была
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 мая 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-05-31 19:54
Оля! Причин для переживания нет. Вирус ВИЧ не передается в такой ситуации. Инфекция сложная. Имеет сложные пути передачи. Ваш случай не относится к этим путям передачи.
-1