Спермограмма слабая, помогите

Спрашивает: Yuruy
Пол: Мужской
Возраст: 52-53
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в планах ребенка завести. Жена со своей стороны по врачам всё делает, с ней всё ясно. Думал, со мной всё в порядке, но для проверки жена заставила сдать сперматограмму. В итоге мало живых, больше ничего не заметил. Может ещё что то есть, но не понимаю. Это можно исправить? Есть анализы пока не выкладываю, может индивидуально потом. На всеобщее обозрение не очень охотп
Добавлен: 15 февраля 2022 года

3 ответа

Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-15 18:27
Добрый вечер. Чтгбы дать ответ на ваш вопрос, необходимо видеть бланк с результатом.
Yuruy 2022-02-16 14:55
Понимаю, сразу эту ситуацию описал. Дело в том, что с платформой не знаком. Какие есть варианты? Куда скинуть? Там есть кнопка загрузить, это будут видеть все?
Римиханова Луиза Римихановна
сексолог-андролог 2022-02-16 15:27
Да, попробуйте загрузить