Проблемы с эрекцией

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Делали операцию на члене по удалению инородного тела. Язва двенадцати перстной кишки.
Здравствуйте! У меня было воздержание от половой жизни больше 5 лет, так сложились обстоятельства. Два года назад женился. Все было нормально в сексуальных отношениях с женой, каждый день и не по разу, но вот уже несколько месяцев что-то происходит с моим организмом. Половые акты сошли на нет, раз-два в неделю и то как попало, то быстро кончаю, то член становится вялым, не могу удовлетворить жену, пошли скандалы на этой почве. Она думает что я изменяю ей, доходит до развода. Помогите пожалуйста. Какое обследование мне нужно пройти или какие препараты попить? Спасибо за консультацию.
Добавлен: 20 января 2015 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-20 22:24
Рекомендую выполнить УЗИ полового члена с доплерографией, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови.
Платная консультация
Андрей 2015-02-04 22:10
Здравствуйте! Прошел все анализы какие вы мне сказали, сдал еще спермограмму, выявили хронический простатит, лейкоспермия, варикоцин левосторонний. Можно ли при таком диагнозе иметь детей и какими препаратами нужно лечиться? Помогите назначить лечение. Огромное Вам спасибо за ответ.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-05 09:28
Опишите спермограмму с МАР-тестом.
Платная консультация
Андрей 2015-02-05 10:15
Здравствуйте вот по этой спермограмме сказали что у меня лейкоспермия Обьем 5.0 мл цвет желтый. Запах специфический. Консистенция вязкая. Вязкость 1.0 см. Время разжижения 40 мин. PH 8.4. Кол-во сперматозоидов в 1 мл эякулята 26 млн. Общее кол-во сперматозоидов в эякулята 130 млн. Активно подводные с поступательными движениями (А) 42 % Малоподвижные с поступательными движениями (B) 19 % Подвижность а+b 61%. Отсутствие поступательного движения (с) 7% Неподвижные сперматозоиды (d) 32%. Агглютинация сперматозоидов умеренная. Липоидные тельца умеренное кол-во. Л
ейкоциты 2 млн/мл. Эритроциты нет. Амилоидные тельца нет. Комментарий макрофаги 1-2 в п/з. Спасибо за ответ.
Андрей 2015-02-05 10:33
Здравствуйте! Обьем 5.0 мл цвет желтый. Запах специфический. Консистенция вязкая. Вязкость 1.0 см. Время разжижения 40 мин. PH 8.4. Кол-во сперматозоидов в 1 мл эякулята 26 млн. Общее кол-во сперматозоидов в эякулята 130 млн. Активно подводные с поступательными движениями (А) 42 % Малоподвижные с поступательными движениями (B) 19 % Подвижность а+b 61%. Отсутствие поступательного движения (с) 7% Неподвижные сперматозоиды (d) 32%. Агглютинация сперматозоидов умеренная. Липоидные тельца умеренное кол-во. Л
ейкоциты 2 млн/мл. Эритроциты нет. Амилоидные тельца нет. Комментарий макрофаги 1-2 в п/з. Спасибо за ответ.
Андрей 2015-02-05 10:42
Здравствуйте. А это анализ крови Результат (референтный интервал) ттг 1.65 Мме/л (0.40 - 4.00) Лютеинизирующий гормон (лг) 6.7 Ме/л (0.8 - 7.6) Пролактин 190.4 Мме/л (53.0 - 360.0) Тестостерон 21.1 Нмоль/л (8.7 - 26.0) Биологически доступный тестостерон 6.9 Нмоль/л (2.9 - 21.7) Глобулин, связывающий половые гормоны 61.9 Нмоль/л (13.0-71.0) огромное Вам спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-05 19:24
В спермограмме действительно воспаление половой системы, не описана морфология, не выполнен МАР-тест. Нужно вместе с женой сдать общий мазок+ПЦР и пройти лечение. Дополнительно выполните УЗИ полового члена с доплерографией. Анализы гормонов в норме.